Регистрация Вход RSS Четверг, 18.04.2024, 08:51 
      Хочу рассказать - Форум | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Добро пожаловать, Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ ДЛЯ РЕБЯТ » Случай на дороге » Хочу рассказать (Случай на дороге)
Хочу рассказать
АдминистраторДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:23 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если с вами или с вашими друзьями приключилась дорожная история, можете написать здесь об этом.
 
КатяДата: Суббота, 22.01.2011, 23:36 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
сейчас проблемы участников дорожного движения становятся все более и более огромными.. потому что появляется все больше транспортных средств передвижения..и поэтому теперь каждый может рассказать какую-нибудь историю...
с описанием аварии из-за невнимательности или халатности
расскажу одну из историй..
я как обычно возвращалась домой на маршрутке..
водитель ехал с допустимой как мне кажется скоростью.. (точно не гнал как бешенный)
но вот в чем загвоздка... на пути был резкий поворот
заметить выезжающую машину было крайне сложно... (невозможно)
едим..едим... и тут из-за этого злополучного поворота вылетает машина на огромной скорости...
я думала что до дома не доеду
НО к счастью всё обошлось!!!
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:41 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Катя, таких случаев на дорогах, к сожалению, огромное количество....
ВОДИТЕЛИ! Соблюдайте скоростной режим!!!!!! happy
happy happy happy
 
КатяДата: Четверг, 27.01.2011, 08:43 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
а ещё знаю много других примеров.. халатного отношения к правилам дорожного движения...не только со стороны водителей, пешеходов но и ещё... и тех служб... которые и должны следить за порядком на дороге..
angry
 
АдминистраторДата: Вторник, 01.02.2011, 22:02 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Только за прошедшие сутки зафиксированы две аварии с участием детей.

В обеих пострадали девочки-погодки 12 и 13 лет. К счастью, травмы не смертельные.

Первое ДТП произошло вчера около восьми часов в Краснооктябрьском районе. Водитель на "Хонде" не заметил ребенка, перебегающего дорогу в неположенном месте.

А спустя всего три часа в Ворошиловском районе произошло новое дорожное ЧП. И снова на девочку, пересекавшую проезжую часть далеко от "зебры", налетела легковушка.

По данным отдела пропаганды ГИБДД УВД Волгограда, школьниц увезли в больницу. В первом случае диагностировано сотрясение мозга, а во втором - переломана ключица.

Информация с сайта ВДВ

 
МаринаДата: Суббота, 24.10.2015, 15:54 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В Волгограде проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного такси № 7, в результате которого пострадал 16-летний ученик 10 класса. Как сообщили "Все для Вас" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП произошло сегодня, 23 октября, в Дзержинском районе Волгограда.

Установлено, что подросток переходил проезжую часть улицы Симонова по нерегулируемому пешеходному переходу. На дороге десятиклассника сбила автомашина ГАЗ-3269, следовавшая в сторону улицы Космонавтов. Пострадавший госпитализирован с различными травмами.


Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 24.10.2015, 15:55
 
Mарина_МихайловнаДата: Пятница, 13.11.2015, 18:42 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочку отвезли в больницу с сотрясением мозга.

Авария произошла 6 ноября в Краснооктябрьском районе Волгограда. В 15.45 водитель автомобиля «ВАЗ-21144» сбил ученицу 2-го класса.

34-летний мужчина ехал по улице Таращанцев. Около дома № 51 дорогу стала переходить 8-летняя девочка. Знака «пешеходный переход» поблизости нет. Водитель сбросил скорость и попытался остановиться, но тормозного пути не хватило, и он сбил школьницу.

- 8-летняя учащаяся 2 класса переходила проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, - сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области.

http://v102.ru/accidents/53957.html

Добавлено (13.11.2015, 18:42)
---------------------------------------------
Страшная авария произошла в пятницу, 13 ноября, на улице Песчаная в Кировском районе. Там около 14.45 столкнулись грузовик, маршрутка №70а и "Ауди". По предварительной информации, грузовик "Вольво" выехал на встречку. После удара ГАЗель перевернулась. Доставать людей пришлось при помощи специального оборудования - пассажиры маршрутки не могли выбраться самостоятельно.

- Водитель маршрутного такси, а также 10-летний ребенок погибли. Пятеро пассажиров «ГАЗели», водитель и пассажир "Ауди" доставлены в больницу с травмами, - сообщили "КП" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. - На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа отдела полиции и экипажи ДПС. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Уже решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
Форум » ФОРУМ ДЛЯ РЕБЯТ » Случай на дороге » Хочу рассказать (Случай на дороге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Электронный Волгоград 2011 Яндекс.Метрика
Сайт "Перекрёсток" лицея №7 г. Волгограда
Бесплатный хостинг uCoz